2008–2012 · 162 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2378 см³ |
| Мощность | 162 л.с. |
| Крутящий момент | 213 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 13.5 л/100км |
| Трасса | 7.2 л/100км |
| Смешанный | 9.5 л/100км |
| Длина | 4854 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1473 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 377 л |
| Снаряжённая масса | 1560 кг |
| Шины | 215/60 R16 94H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |