2005–н.в. · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2477 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 321 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Длина | 5110 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1869 мм |
| Колёсная база | 3000 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Снаряжённая масса | 1805 кг |
| Шины | 245/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L DI-D 5MT RWD (140 HP) | 140 л.с. | 321 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.5L TD 5MT AWD (90 HP) | 90 л.с. | 196 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |