2005–н.в. · 136 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2477 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| Крутящий момент | 314 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 167 км/ч |
| Город | 10.7 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Смешанный | 8.6 л/100км |
| Длина | 5029 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1656 мм |
| Колёсная база | 3000 мм |
| Снаряжённая масса | 1770 кг |
| Шины | 205/80 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5 DI-D | 136 л.с. | 314 Н·м @ 2000 об/мин | МКПП | Полный (AWD) |
| 2.5 TD | 90 л.с. | 196 Н·м @ 2000 об/мин | МКПП | Задний |