1995–2005 · 116 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2477 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 151 км/ч |
| Длина | 5126 мм |
| Ширина | 1775 мм |
| Высота | 1796 мм |
| Колёсная база | 2959 мм |
| Снаряжённая масса | 1795 кг |
| Шины | 265/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |