1995–2005 · 132 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2835 см³ |
| Мощность | 132 л.с. |
| Крутящий момент | 294 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 5126 мм |
| Ширина | 1775 мм |
| Высота | 1796 мм |
| Колёсная база | 2959 мм |
| Шины | 205/80 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.8L D 5MT AWD (97 HP) | 97 л.с. | 198 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.8L TDI 5MT RWD (132 HP) | 132 л.с. | 294 Н·м @ 2000 об/мин | МКПП | Задний |