1995–2005 · 132 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2351 см³ |
| Мощность | 132 л.с. |
| Крутящий момент | 192 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4920 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1610 мм |
| Колёсная база | 2959 мм |
| Шины | 245/75 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |