1995–2005 · 133 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2477 см³ |
| Мощность | 133 л.с. |
| Крутящий момент | 280 Н·м @ 2300 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 158 км/ч |
| Длина | 4920 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1610 мм |
| Колёсная база | 2959 мм |
| Снаряжённая масса | 1840 кг |
| Шины | 265/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L D 5MT RWD (76 HP) | 76 л.с. | 158 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.5L TD 5MT AWD (113 HP) | 113 л.с. | 240 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.5L TD 5MT AWD (133 HP) | 133 л.с. | 280 Н·м @ 2300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.5L TD 5MT AWD (90 HP) | 90 л.с. | 196 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.5L TD 5MT AWD (98 HP) | 98 л.с. | 236 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |