1995–2005 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2477 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 197 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 146 км/ч |
| Город | 12.7 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Смешанный | 10.6 л/100км |
| Длина | 5009 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1585 мм |
| Колёсная база | 2949 мм |
| Клиренс | 216 мм |
| Снаряжённая масса | 1410 кг |
| Шины | 185 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |