1986–1994 · 111 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2334 см³ |
| Мощность | 111 л.с. |
| Крутящий момент | 184 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 154 км/ч |
| Город | 12 л/100км |
| Трасса | 9.2 л/100км |
| Смешанный | 11.4 л/100км |
| Длина | 4275 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1834 мм |
| Колёсная база | 2235 мм |
| Шины | 185 R14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |