1989–1992 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1458 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 126 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 4181 мм |
| Ширина | 1641 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2380 мм |
| Снаряжённая масса | 999 кг |
| Шины | 155 R13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |