1989–1992 · 60 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1779 см³ |
| Мощность | 60 л.с. |
| Крутящий момент | 113 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Город | 7.1 л/100км |
| Трасса | 4.7 л/100км |
| Смешанный | 6.2 л/100км |
| Длина | 4181 мм |
| Ширина | 1641 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2380 мм |
| Снаряжённая масса | 1040 кг |
| Шины | 155 R13S |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |