1992–2001 · 114 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1597 см³ |
| Мощность | 114 л.с. |
| Крутящий момент | 137 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 10.5 л/100км |
| Трасса | 6.6 л/100км |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 4280 мм |
| Ширина | 1690 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 470 л |
| Снаряжённая масса | 1050 кг |
| Шины | 175/70R13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |