2003–2006 · 96 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1584 см³ |
| Мощность | 96 л.с. |
| Крутящий момент | 150 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 8.9 л/100км |
| Трасса | 5.8 л/100км |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 4475 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 399 л |
| Снаряжённая масса | 1275 кг |
| Шины | 195/60 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |