1994–1995 · 260 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 260 л.с. |
| Крутящий момент | 309 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Длина | 4310 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Снаряжённая масса | 1250 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |