1988–1993 · 60 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1795 см³ |
| Мощность | 60 л.с. |
| Крутящий момент | 113 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 148 км/ч |
| Город | 6.5 л/100км |
| Трасса | 4.6 л/100км |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 4239 мм |
| Ширина | 1669 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2459 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 337 л |
| Снаряжённая масса | 990 кг |
| Шины | 175/70 R13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |