1994–1996 · 68 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 68 л.с. |
| Крутящий момент | 123 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 159 км/ч |
| Город | 6.9 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 6.1 л/100км |
| Длина | 4280 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 374 л |
| Снаряжённая масса | 1020 кг |
| Шины | 155R13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |