2015–н.в. · 78 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1193 см³ |
| Мощность | 78 л.с. |
| Крутящий момент | 100 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Continuously Variable Transmission (Cvt) |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 6.4 л/100км |
| Трасса | 5.3 л/100км |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 4244 мм |
| Ширина | 1669 мм |
| Высота | 1514 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 905 кг |
| Шины | 175/65 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L 5MT (78 HP) | 78 л.с. | 100 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L CVT (78 HP) | 78 л.с. | 100 Н·м @ 4000 об/мин | Continuously Variable Transmission (Cvt) | Передний |