2012–2016 · 69 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Мощность | 69 л.с. |
| Крутящий момент | 85 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 34.8 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 3.6 л/100км |
| Длина | 3711 мм |
| Ширина | 1666 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 62230 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 487 л |
| Снаряжённая масса | 860 кг |
| Шины | 165/65R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |