2019–н.в. · 78 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1193 см³ |
| Мощность | 78 л.с. |
| Крутящий момент | 100 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 34.8 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Длина | 3846 мм |
| Ширина | 7666 мм |
| Высота | 4506 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 176 л |
| Снаряжённая масса | 905 кг |
| Шины | 175/55R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L MIVEC 5MT (78 HP) | 78 л.с. | 100 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L MIVEC CVT (78 HP) | 78 л.с. | 100 Н·м @ 4000 об/мин | Вариатор | Передний |