2007–2011 · 220 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2998 см³ |
| Мощность | 220 л.с. |
| Крутящий момент | 277 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 8.7 л/100км |
| Длина | 4641 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1679 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 216 мм |
| Объём багажника | 770 л |
| Снаряжённая масса | 1600 кг |
| Шины | 215/70R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |