2000–2003 · 165 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 3200 см³ |
| Мощность | 165 л.с. |
| Крутящий момент | 373 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 12.1 л/100км |
| Трасса | 7.9 л/100км |
| Смешанный | 9.5 л/100км |
| Длина | 4260 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1839 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 216 мм |
| Снаряжённая масса | 1895 кг |
| Шины | 235/80R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |