2006–н.в. · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 3200 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 441 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 9.6 л/100км |
| Трасса | 7.2 л/100км |
| Смешанный | 81.1 л/100км |
| Длина | 4900 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 1869 мм |
| Колёсная база | 2779 мм |
| Клиренс | 224 мм |
| Объём багажника | 413 л |
| Снаряжённая масса | 2265 кг |
| Шины | 265/65R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.2L DI-D 5AT AWD (200 HP) | 200 л.с. | 441 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.2L DI-D 5MT AWD (160 HP) | 160 л.с. | 381 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 3.2L DI-D 5MT AWD (200 HP) | 200 л.с. | 441 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |