2006–н.в. · 250 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3828 см³ |
| Мощность | 250 л.с. |
| Крутящий момент | 329 Н·м @ 2750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 17.7 л/100км |
| Трасса | 11.2 л/100км |
| Смешанный | 13.5 л/100км |
| Длина | 4900 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 1869 мм |
| Колёсная база | 2779 мм |
| Клиренс | 224 мм |
| Объём багажника | 413 л |
| Снаряжённая масса | 2215 кг |
| Шины | 265/60R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |