1986–1990 · 84 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2477 см³ |
| Мощность | 84 л.с. |
| Крутящий момент | 201 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 135 км/ч |
| Смешанный | 11.7 л/100км |
| Длина | 4600 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1941 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Снаряжённая масса | 1740 кг |
| Шины | 205Sr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |