2005–2009 · 230 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4701 см³ |
| Мощность | 230 л.с. |
| Крутящий момент | 393 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 11.8 л/100км |
| Длина | 5585 мм |
| Ширина | 1826 мм |
| Высота | 1742 мм |
| Колёсная база | 3335 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Шины | 265/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |