1991–1996 · 205 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2972 см³ |
| Мощность | 205 л.с. |
| Крутящий момент | 270 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 14 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Смешанный | 10.1 л/100км |
| Длина | 4750 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 419 л |
| Снаряжённая масса | 1480 кг |
| Шины | 205/65 R15V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L V6 4AT FWD (170 HP) | 170 л.с. | 248 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 3.0L V6 5MT FWD (170 HP) | 170 л.с. | 248 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 3.0L V6 DOHC 4AT FWD (205 HP) | 205 л.с. | 270 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 3.0L V6 DOHC 5MT FWD (205 HP) | 205 л.с. | 270 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |