1991–1999 · 122 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1834 см³ |
| Мощность | 122 л.с. |
| Крутящий момент | 161 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 11.7 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 4270 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1659 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Снаряжённая масса | 1180 кг |
| Шины | 185/70Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 4AT FWD (122 HP) | 122 л.с. | 161 Н·м @ 4500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L 5MT FWD (122 HP) | 122 л.с. | 161 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |