2002–2006 · 98 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1584 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| Крутящий момент | 150 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 9.2 л/100км |
| Трасса | 5.9 л/100км |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4049 мм |
| Ширина | 1715 мм |
| Высота | 1514 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 371 л |
| Снаряжённая масса | 1140 кг |
| Шины | 185/65Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 16V 4AT FWD (98 HP) | 98 л.с. | 150 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 16V 5MT FWD (98 HP) | 98 л.с. | 150 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |