2002–2006 · 102 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1870 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| Крутящий момент | 216 Н·м @ 1700 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 7.2 л/100км |
| Трасса | 4.6 л/100км |
| Смешанный | 5.5 л/100км |
| Длина | 4049 мм |
| Ширина | 1715 мм |
| Высота | 1514 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 371 л |
| Снаряжённая масса | 1220 кг |
| Шины | 185/65Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |