2010–н.в. · 240 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 240 л.с. |
| Крутящий момент | 343 Н·м @ 2500-4725 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 8.1 л/100км |
| Трасса | 13.9 л/100км |
| Смешанный | 10.2 л/100км |
| Длина | 4585 мм |
| Ширина | 1758 мм |
| Высота | 1514 мм |
| Колёсная база | 2634 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 391 л |
| Снаряжённая масса | 1595 кг |
| Шины | 215/45 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |