1982–1991 · 155 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2555 см³ |
| Мощность | 155 л.с. |
| Крутящий момент | 283 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 216 км/ч |
| Смешанный | 10.6 л/100км |
| Длина | 4420 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 1325 кг |
| Шины | 215/60Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |