2011–н.в. · 115 л.с.
| Тип | V2 |
| Рабочий объём | 1983 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 190 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 193 км/ч |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Смешанный | 10.2 л/100км |
| Длина | 3226 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1001 мм |
| Колёсная база | 2337 мм |
| Клиренс | 152 мм |
| Снаряжённая масса | 500 кг |
| Шины | 4.00 X 19 || 175/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT (115 HP) | 115 л.с. | 190 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.0L 5MT (83 HP) | 83 л.с. | 140 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |