2004–2008 · 325 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4398 см³ |
| Мощность | 325 л.с. |
| Крутящий момент | 447 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 257 км/ч |
| Город | 18.5 л/100км |
| Трасса | 8.9 л/100км |
| Смешанный | 12.4 л/100км |
| Длина | 4120 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1199 мм |
| Колёсная база | 2525 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Снаряжённая масса | 1130 кг |
| Шины | 245/45 Zr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |