2008–2009 · 368 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4799 см³ |
| Мощность | 368 л.с. |
| Крутящий момент | 502 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 274 км/ч |
| Город | 16.6 л/100км |
| Трасса | 8.2 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 4120 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1199 мм |
| Колёсная база | 2530 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 210 л |
| Снаряжённая масса | 1145 кг |
| Шины | 225/40 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |