2005–2020 · 145 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Мощность | 145 л.с. |
| Крутящий момент | 190 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 9.8 л/100км |
| Трасса | 5.3 л/100км |
| Смешанный | 6.9 л/100км |
| Длина | 4011 мм |
| Ширина | 1610 мм |
| Высота | 1219 мм |
| Колёсная база | 2489 мм |
| Клиренс | 99 мм |
| Снаряжённая масса | 880 кг |
| Шины | 195/60 R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |