2012–н.в. · 362 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4799 см³ |
| Мощность | 362 л.с. |
| Крутящий момент | 489 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 16.8 л/100км |
| Трасса | 8.7 л/100км |
| Смешанный | 12.4 л/100км |
| Длина | 4011 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1219 мм |
| Снаряжённая масса | 1100 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |