2006–н.в. · 280 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3721 см³ |
| Мощность | 280 л.с. |
| Крутящий момент | 353 Н·м @ 4900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 217 км/ч |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4011 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Снаряжённая масса | 1000 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |