2004–н.в. · 226 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2987 см³ |
| Мощность | 226 л.с. |
| Крутящий момент | 280 Н·м @ 4900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 215 км/ч |
| Город | 13.9 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Смешанный | 9.7 л/100км |
| Длина | 4011 мм |
| Ширина | 1610 мм |
| Высота | 1219 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Клиренс | 99 мм |
| Объём багажника | 139 л |
| Снаряжённая масса | 940 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |