1991–1996 · 102 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1597 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| Крутящий момент | 136 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Смешанный | 6.9 л/100км |
| Длина | 4140 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Колёсная база | 2431 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 328 л |
| Снаряжённая масса | 1050 кг |
| Шины | 175/65R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 4AT FWD (102 HP) | 102 л.с. | 136 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 4AT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 133 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (102 HP) | 102 л.с. | 136 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 133 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |