1991–1996 · 143 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 143 л.с. |
| Крутящий момент | 178 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 11.3 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 8.5 л/100км |
| Длина | 4140 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Колёсная база | 2431 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 328 л |
| Снаряжённая масса | 1100 кг |
| Шины | 195/55R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |