1994–2000 · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 265 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Город | 10.6 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 4521 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1295 мм |
| Колёсная база | 2525 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 241 л |
| Снаряжённая масса | 1240 кг |
| Шины | 205/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L Turbo 4AT RWD (200 HP) | 200 л.с. | 265 Н·м @ 4800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 2.0L Turbo 5MT RWD (200 HP) | 200 л.с. | 265 Н·м @ 4800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |