1990–1996 · 283 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2960 см³ |
| Мощность | 283 л.с. |
| Крутящий момент | 376 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 14.6 л/100км |
| Трасса | 8 л/100км |
| Смешанный | 11.1 л/100км |
| Длина | 4519 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Колёсная база | 2570 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 326 л |
| Снаряжённая масса | 1620 кг |
| Шины | 245/45Zr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L V6 Turbo 4AT RWD (268 HP) | 268 л.с. | 376 Н·м @ 3600 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 3.0L V6 Turbo 5MT RWD (283 HP) | 283 л.с. | 376 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |