2005–2007 · 306 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3498 см³ |
| Мощность | 306 л.с. |
| Крутящий момент | 358 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Смешанный | 11.4 л/100км |
| Длина | 4310 мм |
| Ширина | 1819 мм |
| Высота | 1331 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 130 л |
| Снаряжённая масса | 1631 кг |
| Шины | 225/45Wr18 (Front) - 245/45Wr18 (Rear) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.5L V6 6MT RWD (287 HP) | 287 л.с. | 363 Н·м @ 4800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 3.5L V6 6MT RWD (300 HP) | 300 л.с. | 353 Н·м @ 4800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 3.5L V6 6MT RWD (306 HP) | 306 л.с. | 358 Н·м @ 4800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |