2009–2012 · 350 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3696 см³ |
| Мощность | 350 л.с. |
| Крутящий момент | 371 Н·м @ 5200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 261 км/ч |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 4404 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1316 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 235 л |
| Снаряжённая масса | 1535 кг |
| Шины | P245/40R19 || P285/35R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |