2014–н.в. · 344 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3696 см³ |
| Мощность | 344 л.с. |
| Крутящий момент | 371 Н·м @ 5200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 4409 мм |
| Ширина | 1869 мм |
| Высота | 1311 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 235 л |
| Снаряжённая масса | 1556 кг |
| Шины | 245/40 R19 || 285/35 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.7L V6 6MT RWD (344 HP) | 344 л.с. | 371 Н·м @ 5200 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 3.7L V6 7AT RWD (344 HP) | 344 л.с. | 371 Н·м @ 5200 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |