2012–н.в. · 333 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3696 см³ |
| Мощность | 333 л.с. |
| Крутящий момент | 363 Н·м @ 5200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 15.8 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 10.9 л/100км |
| Длина | 4247 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1326 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 139 л |
| Снаряжённая масса | 1532 кг |
| Шины | 245/40R19 Front And 275/35R19 Rear |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.7 V6 6MT (333 HP) | 333 л.с. | 363 Н·м @ 5200 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 3.7 V6 7AT (333 HP) | 333 л.с. | 363 Н·м @ 5200 об/мин | АКПП | Задний |