2008–2012 · 330 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3696 см³ |
| Мощность | 330 л.с. |
| Крутящий момент | 366 Н·м @ 5200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 15.2 л/100км |
| Трасса | 7.7 л/100км |
| Смешанный | 10.4 л/100км |
| Длина | 4244 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1316 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 126 мм |
| Объём багажника | 212 л |
| Снаряжённая масса | 1473 кг |
| Шины | 245/40 R19 || 275/35 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.7L V6 6MT (328 HP) | 328 л.с. | 363 Н·м @ 5200 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 3.7L V6 6MT (330 HP) | 330 л.с. | 366 Н·м @ 5200 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 3.7L V6 7AT (328 HP) | 328 л.с. | 363 Н·м @ 5200 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |
| 3.7L V6 7AT (330 HP) | 330 л.с. | 366 Н·м @ 5200 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |