2000–2007 · 112 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2184 см³ |
| Мощность | 112 л.с. |
| Крутящий момент | 248 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Город | 8 л/100км |
| Трасса | 4.7 л/100км |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 4440 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1277 кг |
| Шины | 185/65 R15H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L dCi 5MT FWD (112 HP) | 112 л.с. | 248 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.2L DT 5MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 238 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |