2000–2002 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2184 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 230 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 7.5 л/100км |
| Трасса | 4.7 л/100км |
| Смешанный | 5.7 л/100км |
| Длина | 4181 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 354 л |
| Снаряжённая масса | 1300 кг |
| Шины | 185/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |