2000–2006 · 136 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| Крутящий момент | 175 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 12.9 л/100км |
| Трасса | 7.2 л/100км |
| Смешанный | 9.3 л/100км |
| Длина | 4260 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1610 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 439 л |
| Снаряжённая масса | 1410 кг |
| Шины | 195/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |